↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Звонкой белой паутиной


Dungeon Warden Онлайн
9 июня в 20:05
#фидбэк_лиги_фанфикса

Добрый день!
Работа, которая заставляет себя рассматривать. Вот вроде уже спустилась в поле комментария, но хочется вернуться и порассматривать еще. Эта дробность и странная паутинка - очень эффектные. Честно, без них едва ли обратила бы внимание на работу, было бы в мыслях что-то вроде: ну очередная "унылая" вазочка, как привет со времён в художке, где раз за разом нужно было рисовать постановки с горшками, вазами, драпировка. Это в какой-то момент заставило воспринимать натюрморты не столько как творчество, сколько как наработку навыка. Здесь идея с этими кракелюрами в связке с палитрой дает какой-то призрачный, загадочный эффект и особую атмосферу. Тут уже не горшок ради горшка, потому что поставили рисовать - за натюрмортом стоит какая-то авторская идея. Какой-то сюрреалистический импрессионизм... :) Никак не могу за хвост поймать мысль о том, какие мастера на ум приходят - а такие ассоции вот прямо где-то рядом крутятся. Но, наверно, это говорит о каком-то уровне мастерства - просто так о великих думать бы не стала))

Вернусь к палитре. На мой взгляд очень гармоничная. А бордовый выглядит очень вкусным, при этом не кричащим акцентом.

Спасибо за работу и возможность подумать и порассматривать!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть