|
9 июня в 20:19
|
|
|
Это точно )) прихожу к выводу, что фейссвап удобнее .
Но сделать из ляпов шикарное видео, вот это БРАВО 👏👏👏 в таком восторге от идеи, что уже второй день не отпускает ))) |
|