|
|
|
Это точно )) прихожу к выводу, что фейссвап удобнее .
Но сделать из ляпов шикарное видео, вот это БРАВО 👏👏👏 в таком восторге от идеи, что уже второй день не отпускает ))) |
|
|
Selconfection
Фейссвап все же ограничен по функционалу, да и с нейронками в купе, если использовать не самые топовые модели, а что попроще, его использовать приходится довольно часто. Даже после топовой НаныБананы иногда надо лицо менять. Хотя чаще лень этим заниматься, так что оставляю то, что само выросло) |
|