Я в восторге. Крутейшее видео получилось, прям до мурашек. В конце практически на слезу пробило, так качественно и правильно был выстроен видеоряд. Выбранные кадры и песня отлично легли друг на друга, и я, хоть совершенно не знаю канон, смогла понять суть персонажа и его путь. Настоящий матриарх. Перевод песни тоже очень хороший получился, и смысл оригинала сохранился и по-русски звучит красиво. Все переходы видео отлично, на мой взгляд, совпали с эмоциональными перепадами песни. Колоссальный труд. Вдохновения и сил вам нам творчество ❤️