↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Танцор Диско


12 июня в 20:46
{Анонимный иллюстратор}
Хороший арт. Качественный, хоть на первый взгляд и кажется, что простой. Я, если честно, и такой в диджитале не сделаю. У всего есть объём и тени на месте. Композиция соблюдена, даже сюжет имеется. Леденец так вообще сочный, яркий, так и хочется его съесть) понимаю чувства этого персонажа, никак не устоять)
В общем, классный арт, не знаю даже, почему у вас тут перекати-поле. Сил вам, терпения, и не теряйте веру в себя ❤️


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть