{Анонимный иллюстратор}
Хороший арт. Качественный, хоть на первый взгляд и кажется, что простой. Я, если честно, и такой в диджитале не сделаю. У всего есть объём и тени на месте. Композиция соблюдена, даже сюжет имеется. Леденец так вообще сочный, яркий, так и хочется его съесть) понимаю чувства этого персонажа, никак не устоять)
В общем, классный арт, не знаю даже, почему у вас тут перекати-поле. Сил вам, терпения, и не теряйте веру в себя ❤️