↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:03
#лига_фанфикса_2026
Cut the Rope | Цифровой рисунок, Джен, Ам Ням, General

Танцор Диско

Он был так рад этому огромному леденцу, что не мог не станцевать)
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


9 комментариев из 12
{Анонимный иллюстратор}
Хороший арт. Качественный, хоть на первый взгляд и кажется, что простой. Я, если честно, и такой в диджитале не сделаю. У всего есть объём и тени на месте. Композиция соблюдена, даже сюжет имеется. Леденец так вообще сочный, яркий, так и хочется его съесть) понимаю чувства этого персонажа, никак не устоять)
В общем, классный арт, не знаю даже, почему у вас тут перекати-поле. Сил вам, терпения, и не теряйте веру в себя ❤️
Анонимный иллюстратор
Zonga
Спасибо, с такими теплыми словами унывать не буду 🌹❤️.
Над леденцом и вправду пришлось посидеть, спасибо, что оценили 🥰
#фидбэк_лиги_фанфикса
Полагала, что ам-нямы, эти зубастики, которые раздаются за бонусы в "Пятёрочке", происходят из какого-то мультика или игры, но не ожидала, что по ним даже фандом есть:) Игрушку, у которой, кажется, вряд ли может меняться выражение мордочки, удалось изобразить в динамике, задорно, в позе виртуозного танцора. Прямо на бровь встал!
Всё как положено - тени, блики, леденец кажется объёмным. Весёлый и забавный арт, есть в нём что-то цирковое, как будто Ам-Ням всех веселит на арене.
Анонимный иллюстратор
Lizwen
Спасибо 🥰. Полагаю есть ощущение арены из-за раскраски леденца. Традиционно цирковые шатры были как раз такого окраса🤔
#фидбэк_лиги_фанфикса

Амнямушка -- персонаж незабываемый, легко узнаваемый и неунывающий (опустим тот момент, когда в игре пользователь лишал по своей неловкости его заслуженной награды).

Но я никогда не думала, что так здорово можно передать его эмоции! Тут перед нами целый танцор направления "брейк-данс") Ой, танцор Диско!
Леденец явно выступает в роли танцпола. А какой леденец аппетитный, яркий и блестящий! Любо-дорого смотреть!

Я уверена, что артер долго создавал этот арт, придумывал образ, вымерял, раскрашивал, потому что смотрится очень стильно, выигрышно, аккуратно и динамично одновременно.

Спасибо большое за столь стильный арт!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Спасибо 🌹🌹🌹. Артеру очень приятно🥰. Рада, что персонаж получился узнаваемым для знатоков канона❤️. С леденцом и вправду пришлось запариться😅
Specialhero Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

О, Ам Ням! 😊 Сразу вспомнила игру, в которой нужно было всеми возможными способами доставить ему конфету. Когда-то она отнимала у меня неприлично много времени.

Первый раз вижу Ам Няма таким активным. Обычно он только охотится за сладостями, а тут встал на голову и явно решил продемонстрировать свои акробатические таланты. Или это он решил похудеть?

Очень понравилось, что персонаж сразу узнаётся. А ещё здорово, что автор выбрал не самый привычный для него образ. Получилось мило, забавно и с юмором. Такая работа сразу вызывает улыбку и поднимает настроение. 😊
Анонимный иллюстратор
Specialhero
О-о-о-о-о, какой комментарий под занавес! Артер счастлив🥰❤️))) понимаю насчет времени, тоже долго залипать могла в эту игру). Работа рисовалась по cut the rope: time travel. Там была эпоха Диско и у монстрика никак не получалось танцевать(. В этом арте захотелось дать ему возможность насладиться танцем)💃
Specialhero Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero
О-о-о-о-о, какой комментарий под занавес! Артер счастлив🥰❤️))) понимаю насчет времени, тоже долго залипать могла в эту игру). Работа рисовалась по cut the rope: time travel. Там была эпоха Диско и у монстрика никак не получалось танцевать(. В этом арте захотелось дать ему возможность насладиться танцем)💃

Вот и пусть танцует. Я играла в самую первую, капец давно это было
150+3    12    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть