|
Анонимный иллюстратор
12 июня в 20:50
|
|
|
MarjoryTigerrr
Да, артер кайфанул в процессе, хотя немного задолбался😁 И вообще он красавчик) сейчас бы к нему...) Эт да, я б тоже присоединилась - по лесам погулять, на эльфов посмотреть, прекрасное же радует глаз художника😉Спасибо большое за чудный отзыв!💛 И отдельно - за оценку штриховки, мне казалось, я разучилась это делать... 1 |
|