↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:59
#Лига_фанфикса
Ориджиналы | Рисунок, Джен, PG-13

Эльф эльфу рознь

Кто там сказал, что эльфы благостные дети цветов? Ну не все, не все... Этот вооружен и очень опасен.
Иллюстрация к гипотетическому справочнику разновидностей эльфов, XD
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

9 комментариев из 16
Анонимный иллюстратор
MarjoryTigerrr
Да, артер кайфанул в процессе, хотя немного задолбался😁

И вообще он красавчик) сейчас бы к нему...)
Эт да, я б тоже присоединилась - по лесам погулять, на эльфов посмотреть, прекрасное же радует глаз художника😉
Спасибо большое за чудный отзыв!💛
И отдельно - за оценку штриховки, мне казалось, я разучилась это делать...
#фидбэк_лиги_фанфикса
На мой взгляд, одна из лучших работ в этой номинации. Как бы ни хотел сказать автор, что эльфы бывают разные, какие-то моменты остаются одинаковыми: лёгкость, стремительность, инаковость. И техника рисунка максимально подчеркивает это: лёгкость линий, живость штриховки, сочетание реалистичности эльфа и декоративности элемента слева.
Спасибо автору за радость для глаз!
Анонимный иллюстратор
tael00
На мой взгляд, одна из лучших работ в этой номинации
Муррр! Да артер просто стёк под кресло от таких слов!..😊 Где так мои карандашики?.. Вдохновилося на новые подвиги☺️

Если серьёзно, спасибо от души и от эльфа)💚
#фидбек_лиги_фанфикса
Классное цветовое сочетание. Я знаю, что многие боятся его использовать (в том числе и я), поэтому хочу похвалить автора за этот выбор. Красный в сочетании с зелёным очень хорошо тревожное настроение в рисунке, а направление штрихов придает динамики в основном статичной картинке, что мне так же очень понравилось.
Анонимный иллюстратор
Fedora the hat
Спасибо😊 Мне все комплиментарные сочетания очень нравятся, но красный/зеленый - это отдельная любовь, хотя вы правы: оно тревожно-яркое. И капризное=) С другой стороны, меня на работе им цветок постоянно дразнит, так называемое мужское счастье😁
#фидбэк_лиги_фанфикса
Обожаю сырую анатомичку! Гм, простите. Я просто очень люблю арты, где пойми разбери, где заканчивается чистое тело и начинается одежда. Залипаю на телосложение, когда оно грамотно прорисовано. А тут мужчина очень хорош. Человеческая анатомия - и при этом совершенно нечеловеческая пластика. Странно говорить про пластику, когда герой стоит, но... об этом позже. Это зверь на охоте.
Описание заставило призадуматься: в нескольких моих канонах есть эльфы, и некоторые из них правда все из себя возвышенные... но любой из них, если вооружится, будет очень опасен. Мне теперь аж интересно стало, где обитают нежные дети цветов.
Но что ваш опасен - это точно! Какая хищная грация. И почти бесстрастное лицо: он никуда не торопится, но кто знает, когда он решит сделать выпад... Кажется, вот-вот и решит: левое ухо точно дернулось, он кого-то услышал. Хотя мне уже страшно, что из этих кустов может выпрыгнуть... И за это что-то тоже страшно.
Какие хищные колючки, однако. Будто напились крови не хуже той же стали. Будто распахнули пасти в тщетном желании клацнуть челюстями по хвосту улетающей черной птицы. А птицы - воронье? Предвестники смерти? Простите, плохо по силуэтам птиц различаю. Под кровавой луной... И будто закручены в вихревом потоке: зеленые штрихи воздуха бегут наискось вверх, вверх, вверх... Тот случай, когда на рисунке нет вообще ничего безобидного.
Ой, и ветви, на которые будто нанизано облако. Будто выпьют из него сейчас и дождевую воду, и кровь...
А как сабля - сабля же, раз заострена? - обвивает его ствол! Будто ожившая, такой лихой замах хвоста-лезвия...
Вот интересно: герой никуда не бежит, он вообще будто замер. Но чувствуется, что мгновение назад - двигался, а еще через вздох - продолжит шаг, легкий, стремительный, быстрый. А оружие вообще живет само по себе: оно вот точно сейчас сорвется с цепи... Вы смогли штрихами и цветом показать динамику в статичной картинке. Круто.
Цветовое сочетание - смелое, яркое и классное. Вообще, есть что-то в красном и зеленом - они как заглушают друг друга...
Любопытно еще, что справа - вполне самостоятельное деревце, а слева - как орнамент на закладке. И солнце тогда будто бы и в небе - и будто бы искусственное, нарисовано поверх зеленой ширмы, а в настоящем небе - облако... Прикольное композиционное решение.
А как красиво набросана тропа позади! Вроде всего несколько штрихов - а все камни на виду... И по цвету сочетаются именно с облаком.
А колючки еще и бликуют, отражаются в доспехах!
Вообще, просто шикарный рисунок. Разглядываю и разглядываю... Нереально круто. Спасибо!
Показать полностью
Анонимный иллюстратор
Ух ты... Более роскошного отзыва на арты я не получала... примерно никогда! *читает со звездами в глазах*
А птицы - воронье?
Аха, они=) Летят уже на запах=)) Кто его знает, где он уже свои сабли в крови искупал, но искупал точно!.. А может вообще, совершил ритуал под кровавой луной, ууууу ;)
Найс!
Анонимный иллюстратор
Roxanne01
Мурк🥰
214+8    16    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть