Норм такой привет из детства. Мордашки прям как в мульте, я даже не сразу сообразила, что оригинал-то был кукольный. Ощущение, что вот именно такими эти персонажи и были (удав вообще вылитый! Как вспомню его выразительные брови, хыхых)
Я думаю, попугай вообще не сломается и посчитает длину, площадь поверхности, объем, вес и плотность всех необходимых ударов, я в него верю. Никто не знает, на что способен попугай, пока тот не откроет рот! Он справится