|
Анонимный иллюстратор
13 июня в 20:10
|
|
|
мисс Элинор
Вы так расписали, что мне всерьез захотелось сделать из арта открытку :) (по принципу: такая кобыла мне самому нужна) :))) Спасибо большущее! 3 |
|