Занимательный и улыбательный рисунок! Наконец-то у Северуса Снейпа есть а) отпуск, б) море, в) солнце, г) коктейль, в) и самое главное - улыбка!
До чего же хорошо! Мне так нравится, что герою на арте хорошо! Что он улыбается, что доволен жизнью! И даже метка не мешает :)
А уж какая у профессора мускулатура, какой пресс. Ух! Да там все нервно курят в сторонке, а дамы облизываются! Вот тебе и подземелья! Там явно где-то вторая тайная комната со спортзалом))