|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Снейп долго к этому шел)) Точнее полз. Вот дополз. Сейчас он подкачался. Потом загорит. И будет снегр. Все по канону)) Спасибо)) Да ему тут хорошо. 2 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Дорогой артер, во первых строках моего письма разрешите сообщить, что я когда эту открытку увидела, угорала минут пять! Пять баллов с Гриффиндора - вам! За атмосферу, идею и смелость))) Цветок в волосах - прям отдельным бонусом еще на десяток баллов тянет XD Можете смело себе сказать, что шалость удалась!) С анатомией забавно вышло - Снейп тайно всё это время носил корсет? У него поэтому такая осиная талия?:) И пальчики на бокале наоборот должны быть, кажется, там не очень хорошо видно. В целом, позвольте еще раз высказать свое восхищение - это на самом деле прелесть что такое, мне понравилось, несмотря ни на что!) 2 |
|
|
Diamaru
И пальчики на бокале наоборот должны быть, кажется думала, мне одной показалось :)))но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
VZhar
Diamaru Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!)))думала, мне одной показалось :))) но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
VZhar Все и вся)))Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!))) Хихихис VZhar Diamaru Пальчики находятся в самом низу бокала, но я признаю хват неудобный, а пальчики очень маленькие. Рисовать пальчики и вообще руки - для меня попа боль))думала, мне одной показалось :))) но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Спасибо вам)) Анатомия глубоко альтернативная 🤣🤣🤣 Называется, шоб мало ел, но имел косую сажень в плечах и цветок в развевающихся волосах)) |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
развевающихся волосах)) Вы забыли написать: развИвающийся в волосах🤣 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|