|
Melis Ash Онлайн
14 июня в 21:43
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень грамотно сделанный клип. Отличная синхра, колоринг, монтаж. Поискала текст песни - она очень подходит Гарри. Словно бы взгляд в темную сторону его душа, туда, где мечутся его мысли в моменты отчаяния, боли и потерь, когда он сомневается в себе и в окружающих. Да, видеоряд подразумевает, что Гарри ищет поддержки в друзьях, в фигуре наставника Дамблдора, в памяти родителей - но все-таки песня в целом очень мрачный тон задает, да и кадров мрачных тоже очень много. Если отстраниться от сказочного налета первых книг и фильмов, поттериана довольно жуткая история, и клип это хорошо показывает: история, где дети вовлечены в войну, а взрослые всерьез ждут от них, что те будут воевать. Причем вполне умные и адекватные взрослые, тащем-то (да, Дамблдор, я на тебя смотрю), но вот. Жаль, что я не все разобрала из войсов, плоховато воспринимаю инглиш на слух, хардсаба очень не хватило. Войсы тут очень важны. Мне показалось, или виддер шиппер Гарри/Гермиона? Видео, конечно, не пейринговое, но на взаимодействии этих персонажей сделан большой акцент. 1 |
|