↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Dracula


15 июня в 00:37
#фидбэк_лиги_фанфикса
Саммари читала, но в какой-то цельный сюжет видео для меня не выстроилось, восприняла как хороший клип про то, какой Алан Рикман в роли Снейпа красивый. Одобряю. Задорный трек подчеркивает это впечатление. Я нашла текст, в целом, ну да, хорошо подходит для такого вот любовательного клипа за счет сочетания текста и мелодии. Монтаж нравится. Синхра на месте, кадры подобраны достаточно интересно, нет ощущения монотонности видеоряда. Помимо собственно Снейпа и Гарри сотоварищи виддер не забывает то и дело подсовывать зрителю отдельные детали (рука героя на фоне горящей хижины, ожерелье и тп), которые очень оживляют картинку. Пересмотрела несколько раз, сюжет все равно не увидела, но мне зашло. Спасибо за приятно проведенное время.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть