|
Ice Plane Онлайн
15 июня в 12:52
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красиво, лаконично, символично и очень по-азиатски, несмотря на то, что это цифра (а не, в лучших традициях, тушь и рисовая бумага)) Одними штрихами намечено самое главное. Чего мне как зрителю не хватило? Некой свойственной японскому стилю фактурности, наверное. Но это уже мелкая придирка) 1 |
|