↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Ветер в трёх цветах


Ice Plane Онлайн
15 июня в 12:52
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красиво, лаконично, символично и очень по-азиатски, несмотря на то, что это цифра (а не, в лучших традициях, тушь и рисовая бумага)) Одними штрихами намечено самое главное.
Чего мне как зрителю не хватило? Некой свойственной японскому стилю фактурности, наверное. Но это уже мелкая придирка)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть