|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красиво, лаконично, символично и очень по-азиатски, несмотря на то, что это цифра (а не, в лучших традициях, тушь и рисовая бумага)) Одними штрихами намечено самое главное. Чего мне как зрителю не хватило? Некой свойственной японскому стилю фактурности, наверное. Но это уже мелкая придирка) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо за отзыв) Ice Plane Чего мне как зрителю не хватило? Некой свойственной японскому стилю фактурности, наверное. Но это уже мелкая придирка) Я даже знаю, как это можно было бы сымитировать в цифре, но почему-то решила не делать)) Спасибо за отзыв!1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, не знаток японской живописи, но из того, что видела - похоже, как мне кажется. По атмосфере, тяготению к минимализму. Горы очень нравятся - словно черный блестящий водопад. И небо хорошо подходит, дополняет атмосферу, мрачновато вообще, но это, если можно так выразиться, мрачность торжественная. Словно перед грозой. Когда ещё немного - и всё замрет. А горы станут блестящими от потоков воды в электрическом сиянии... Так, меня унесло, не обращайте внимания. Мне нравится, как выписаны линии - плавно и аккуратно. И эта дорожка из летящих листьев - какой красивый контраст получается... Красиво, да. Спасибо, ваш арт дарит наслаждение эстетикой пространства. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо, ваш арт дарит наслаждение эстетикой пространства. Ммм, люблю, когда это заметно) Спасибо!1 |
|