↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:03
#Лига_фанфикса
Ориджиналы | Цифровой рисунок, Джен, General

Ветер в трёх цветах

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


4 комментариев из 5
Ice Plane Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красиво, лаконично, символично и очень по-азиатски, несмотря на то, что это цифра (а не, в лучших традициях, тушь и рисовая бумага)) Одними штрихами намечено самое главное.
Чего мне как зрителю не хватило? Некой свойственной японскому стилю фактурности, наверное. Но это уже мелкая придирка)
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Спасибо за отзыв)

Ice Plane
Чего мне как зрителю не хватило? Некой свойственной японскому стилю фактурности, наверное. Но это уже мелкая придирка)
Я даже знаю, как это можно было бы сымитировать в цифре, но почему-то решила не делать)) Спасибо за отзыв!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, не знаток японской живописи, но из того, что видела - похоже, как мне кажется. По атмосфере, тяготению к минимализму. Горы очень нравятся - словно черный блестящий водопад. И небо хорошо подходит, дополняет атмосферу, мрачновато вообще, но это, если можно так выразиться, мрачность торжественная. Словно перед грозой. Когда ещё немного - и всё замрет. А горы станут блестящими от потоков воды в электрическом сиянии... Так, меня унесло, не обращайте внимания.
Мне нравится, как выписаны линии - плавно и аккуратно. И эта дорожка из летящих листьев - какой красивый контраст получается...
Красиво, да. Спасибо, ваш арт дарит наслаждение эстетикой пространства.
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
Спасибо, ваш арт дарит наслаждение эстетикой пространства.
Ммм, люблю, когда это заметно) Спасибо!
132+1    5    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть