↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Вечерняя тишина


15 июня в 14:53
#фидбэк_лиги_фанфикса

Шикарные картины (рисунками их все же не назвать) на холсте, когда вблизи виден каждый мазок и фактура осязаема, а издали все играет совсем иначе.
Как обладатель комнаты с окном на запад и как человек, обожающий любоваться живописными закатами, выражаю искренний восторг.
Не специалист, но отмечу скупую цветовую гамму: чуть желтого, чуть белого, остальное - красный и черный. И этого довольно, чтобы передать настроение. Есть такое выражение "отгорел закат" - вот это иллюстрация к нему.

Удачи автору на конкурсе.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть