|
|
|
Аполлина Рия Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Шикарные картины (рисунками их все же не назвать) на холсте, когда вблизи виден каждый мазок и фактура осязаема, а издали все играет совсем иначе. Как обладатель комнаты с окном на запад и как человек, обожающий любоваться живописными закатами, выражаю искренний восторг. Не специалист, но отмечу скупую цветовую гамму: чуть желтого, чуть белого, остальное - красный и черный. И этого довольно, чтобы передать настроение. Есть такое выражение "отгорел закат" - вот это иллюстрация к нему. Удачи автору на конкурсе. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Аполлина Рия
мурр за шикарный отзыв, артер счастлив)) |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тут я, наверное, не разделю всеобщего восторга по поводу картины, поскольку для меня в ней не хватает техники. Да, цвета яркие и сочетание черного и красного цепляет в каком-то роде. Красный вообще привлекает внимание зрителя – это его свойство. Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть). Поэтому в моем понимании это просто арт для души артера. Легла душа поводить расслаблено кистью по холсту и будь что будет. P.S. У меня нет негатива ни к артеру, ни к арту. Просто, увы, не мое. Артеру удачи в творчестве и на конкурсе. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть). Артер первый раз в жизни рисовал акрилом на холсте, и боюсь, таким простым и расслабленным ему этот процесс не показался. Но ничего, артер упрямый, он научится и еще поразит всех своими шедеврами)))1 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
В таком случае будем ждать) с радостью примем в свои ряды🤗 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|