↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Белизна в тени


Ice Plane Онлайн
15 июня в 15:48
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень нравится, как вы передали в этом арте образы из взятого за основу стихотворения. И полет (визуальная ассоциация рукавов с крыльями - просто потрясающая. И... мне кажется, или внизу на них не тени, а пятна крови?), и баланс на грани света и тени, черного и белого. Прямо глаз не отвести.
Единственный вопрос, который возникает - а почему в шапке стоит гет?)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть