|
Ice Plane Онлайн
15 июня в 15:48
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень нравится, как вы передали в этом арте образы из взятого за основу стихотворения. И полет (визуальная ассоциация рукавов с крыльями - просто потрясающая. И... мне кажется, или внизу на них не тени, а пятна крови?), и баланс на грани света и тени, черного и белого. Прямо глаз не отвести. Единственный вопрос, который возникает - а почему в шапке стоит гет?) 2 |
|