|
Ice Plane Онлайн
15 июня в 16:03
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Побуду нескромно-откровенной и скажу, что для меня это одна из лучших работ в номинации. Да, анатомия и перспектива местами смущают, и сильно, но какой же... теплый рисунок у вас получился. В нем определенно есть что-то от по-детски "сильноволшебной" атмосферы первых книг) Спасибо вам за эту летнюю прелесть! 1 |
|