↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Письмо


Ice Plane Онлайн
15 июня в 16:03
#фидбэк_лиги_фанфикса
Побуду нескромно-откровенной и скажу, что для меня это одна из лучших работ в номинации. Да, анатомия и перспектива местами смущают, и сильно, но какой же... теплый рисунок у вас получился. В нем определенно есть что-то от по-детски "сильноволшебной" атмосферы первых книг)
Спасибо вам за эту летнюю прелесть!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть