↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:06
#Лига_фанфикса

Письмо

Рисунок пастелью.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Портреты Хогвартса (традишка, ГП)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


6 комментариев из 12
#фидбэк_лиги_фанфикса
Побуду нескромно-откровенной и скажу, что для меня это одна из лучших работ в номинации. Да, анатомия и перспектива местами смущают, и сильно, но какой же... теплый рисунок у вас получился. В нем определенно есть что-то от по-детски "сильноволшебной" атмосферы первых книг)
Спасибо вам за эту летнюю прелесть!
Анонимный иллюстратор
Ice Plane
Очень приятно! Спасибо, подняли настроение таким тёплым отзывом 🥰
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я ни в одном месте не художник и не смогу аргументированно объяснить, что мне не понравилось в рисунке, но вижу, что что-то кривовато, но, Боже ж мой, какой душевный, тëплый, ламповый рисунок! В нëм есть душа, а без этого ни один даже самый идеально выверенный рисунок не вызовет эмоцию у зрителя. Ваш вызывает, и самые добрые эмоции!
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Спасибо большое! Очень приятно, что вы оценили ламповость и душевность ❤️☺️
VZhar Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень теплая и уютная иллюстрация. И рамочка на стенке, и носок под кроватью, и цветок на комоде - сплошное очарование. Ни к перспективе, ни к объемам вопросов нет. Для меня это часть стилизации под детский рисунок. Можно даже где-то было и усилить эффект неправильности (но сама я такое с трудом над собой могу сотворить). Вопрос только один - где ноги? :))) Ботинки стоят сами по себе. Штаны заканчиваются пустотой. Ноги исчезли (неудачное заклинание?) :)))

Спасибо за чудесный арт! очень-очень милый и солнечный!
Анонимный иллюстратор
VZhar
Спасибо за весёлый отзыв! 😄
Ноги скрыты чёрными носками)
137+3    12    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть