↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Юный окками


Ice Plane Онлайн
15 июня в 16:32
#фидбэк_лиги_фанфикса
И это нарисовано в традишке? Ух ты. УХ ТЫ.
Нет, правда, уважаемый артер, вы - волшебник) Эти переливы цвета можно разглядывать бесконечно. Даже жаль, что крылья не поместились в формат рисунка - думаю, во всех подробностях они вышли бы ничуть не хуже всех остальных частей животинки.
Спасибо вам за это сказочное чудо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть