|
Ice Plane Онлайн
15 июня в 16:32
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
И это нарисовано в традишке? Ух ты. УХ ТЫ. Нет, правда, уважаемый артер, вы - волшебник) Эти переливы цвета можно разглядывать бесконечно. Даже жаль, что крылья не поместились в формат рисунка - думаю, во всех подробностях они вышли бы ничуть не хуже всех остальных частей животинки. Спасибо вам за это сказочное чудо! 1 |
|