↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:11
Гарри Поттер | Рисунок, Джен, General

Юный окками

Распадающиеся чернила ("Галактический маяк", "Окись счастья", "Слеза единорога"), соль, акварельные маркеры и белый акрил
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Портреты Хогвартса (традишка, ГП)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


8 комментариев из 15
Ice Plane Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
И это нарисовано в традишке? Ух ты. УХ ТЫ.
Нет, правда, уважаемый артер, вы - волшебник) Эти переливы цвета можно разглядывать бесконечно. Даже жаль, что крылья не поместились в формат рисунка - думаю, во всех подробностях они вышли бы ничуть не хуже всех остальных частей животинки.
Спасибо вам за это сказочное чудо!
Анонимный иллюстратор
Ice Plane
Переливы все же заслуга выбранного материала, но спасибо)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой классный окками))) Чернила и переливы — это, конечно, здорово. Нет, правда, очень красиво! Но морда лица-то ведь — заслуга не чернил, а артера. А морда лица прям вах! Такие тонкие детали, и клюв, и рржки. Такое выражение... немного хищное, и подозритеельное, сразу видно: сурьëзный товарищ. Как будто спрашивает: уж не пришёл ли ты стащить скорлупу от моего яйца? Так и знай, я тебе еë не отдам.
Diamaru Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Тут, конечно, мне материалы кажутся тем самым, что придает рисунку оригинальности)) Но вообще, очень красиво нарисовано, эффекты необычные, делают картинку не монотонной. Хотя ничего особенного в ней, вроде бы и нет, а взгляд она неизбежно притягивает.
Мне на самом деле очень жаль, что не влезли крылья. Их было бы здорово как-то вписать в лист, может изогнуть как-нибудь интересно, чтобы вместе с телом вышла какая-то интересная сложная линия или композиция. И точно так же жаль, что из "кадра" выпал хвост. Как будто фото не очень удачно отчекрыжили в ФШ. Эх... Хочу увидеть его целиком)))))
А вот этот золотистый кракелюр на правом крыле чем сделан?
Само тело, эффект чешуи и бликов выписан очень красиво, объемно смотрится, и голова тоже чудо как хороша. Симпатичная зверушка)
Спасибо вам, автор, и удачи на конкурсе!
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Благодарю)
Анонимный иллюстратор
Diamaru
Именно те чернила, что использованы на крыльях, распадаются на фиолетовый и зеленый с блеском. Там где они ложатся плотно и не растекаются от воды и соли, бликую в зелень, как правило. Ну а поскольку бумага под акварель текстурная, вышло вот так. Конечно, с этими чернилами в работе всегда есть доля рандома, но процесс занятный.

Спасибо)
Diamaru Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Конечно, с этими чернилами в работе всегда есть доля рандома, но процесс занятный.
В принципе, как с любыми традишными материалами))) Интересно) Надо эти чернила как-нибудь попробовать.
Анонимный иллюстратор
Diamaru
Там довольно много разных вариантов, как с распадом в близкой палитре, так и более контрастных. Поэтому можете поискать варианты под свои идеи :)
166+1    15    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть