↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Ветер


15 июня в 16:51
#фидбэк_лиги_фанфикса
Милый детский рисунок) Правда выглядит иллюстрацией из современной книжки для детей. Это ощущение вызывает персонаж - не знаю, какой в каноне, а тут он очень мил, тонок и звонок. Плюсом идет цветовая гамма - нежная и в то же время достаточно контрастная, чтобы стать привлекательной для детей, а не для утомленного взрослого взора.
Отдельный плюсик - врезки руки и глаз. Конечно, можно бы потребовать, чтобы они повторяли основную картинку, но на деле так даже лучше. Тем более, что это арт, а не коллаж, где априори проще вырезать и приклеить, а не дорисовать новую детальку.
Очень приятная работа, которая отсылает еще и к старым аниме, когда герои были пропорциональны, а фоны - близки к настоящим.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть