↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Девушка со светящимся сердцем


15 июня в 20:20
#фидбэк_лиги_фанфикса
Глубоко. Действительно, когда рассчитывать не на кого или кругом враги, или они не понимают тебя, верный путь укажет только собственное сердце. Приятно видеть, что у девушки оно такое большое, что даже не помещается в грудную клетку. Большое сердце - редкий дар.
Но почему девушка такая грустная? Кто-то обидел её? Синий цвет - цвет печали - резко контрастирует с теплом, исходящим от сердца. Может быть, ей не с кем делиться этим теплом и поэтому она грустная? Она чужая в мире людей с маленьким сердцем?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть