↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Роковая репка


15 июня в 21:14
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну это просто нечто, я сначала посмотрела на рисунок и пришла хвалить сюжет и идею, и только по описанию поняла, что это вообще-то спецзадание, которое в данном случае исполнено просто мастерски!

Если этот автор рисовал мамонтёнка и пингвинят на льдинах, то теперь я поняла про стиль, если нет — пардон, обозналась. Но сам по себе рисунок тоже отличный, этот мультяшный стиль даже в какой-то мере благодаря контрасту с сюжетом усиливает этот дарковый момент.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть