↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: дунк и эгг


Foxita Онлайн
15 июня в 21:21
#фидбэк_лиги_фанфикса

В шоке с того, что выше пишут про якобы черновик работы, потому что мне как раз очень зашёл этот стиль рисовки. Это скорее нарочитая небрежность, которая только добавляет шарма.

Я канон смотрела, но давно, этих персонажей не помню совершенно, и для меня это как оригинальные герои. По-моему, вышли они очень выразительные и колоритные. Как персонажей мультипликационного фильма с такой вот необычной рисовкой вполне себе могу их представить.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть