|
Foxita Онлайн
15 июня в 21:21
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
В шоке с того, что выше пишут про якобы черновик работы, потому что мне как раз очень зашёл этот стиль рисовки. Это скорее нарочитая небрежность, которая только добавляет шарма. Я канон смотрела, но давно, этих персонажей не помню совершенно, и для меня это как оригинальные герои. По-моему, вышли они очень выразительные и колоритные. Как персонажей мультипликационного фильма с такой вот необычной рисовкой вполне себе могу их представить. 2 |
|