|
Анонимный иллюстратор
16 июня в 01:27
|
|
|
Ангел 39
Спасиьо за фидбэк🫶🏻! Этот арт скорее отражает меня. Рисовала его в то время, когда чувствовала ужасную тревожность довольно продолжительное время. Этот арт отражает мои чувства в то время 1 |
|