↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Звонкой белой паутиной


tael00 Онлайн
16 июня в 11:34
#фидбэк_лиги_фанфикса
Из всех натюрмортов на лиге этот кажется мне самым интересным и проработанным. Здесь и замороченные отражения, и кракле на вазе, поддержанное сетчатой драпировкой и ее же отражением в подносе. Нравится, что центр сложный и тщательно сделанный, а драпировки плано уходят в фон.
Теперь о минусах. На мой вкус, натюрморт уехал влево и очень хочется сдвинуть его обратно и добавить свободного места хотя бы сверху, чтобы цветы не упирались в "потолок". Гейзерную кофеварку словно что-то пожевало: центр внутренней части съехал влево, основание - вправо. И в целом очень не хватает четко выраженной фандомной составляющей. Пока вся фандомность находится в голове смотрящего: лёгкий налет декаданса, вампиры средней полосы, конец осени, такое. Но красиво, очень красиво и заставляет задуматься о вечном.
Спасибо автору за эту работу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть