|
Анонимный иллюстратор
16 июня в 13:17
|
|
|
Lothraxi
попробую, попытаюсь объяснить. Для кого то это наверное будет оправдание но я просто объясняю. Я великий грешник. У меня слишком хорошая и талантливая команда, нужно было держать баланс сил. Они тоже сначала были в ужасе, пытались меня вразумить говорили что это за пиздец, как это может быть в 21 веке. Но мне похуй, я так чувствую, я не могу не рисовать. 1 |
|