#фидбэк_лиги_фанфикса
Не могла пройти мимо этого рисунка, потому что сразу детством повеяло: я рисовала лягушек очень похоже. Я вообще вдохновлялась рисовкой в советских мультфильмах и мечтала нарисовать свой мультик про животных, добрый и про дружбу. Точно помню, что у меня были для него зарисовки как раз лягушки, обезьянки и попугая. Лягушку я даже бабушке в подарок рисовала: она такая глазастая, улыбающаяся была... Я ей гордилась))
Какая же ваша лягушка... девочка! Если царевич все-таки придет - влюбится без памяти, и будет ему уже не так важно, что у невесты - лапки и зеленая шкурка. Какие ресницы зато! Какие блестящие озорством глаза!
А еще она кокетка. Как язык-то показывает! Дразнится.
А пузико-то, пузико! Родное болото ее хорошо кормит, куда там царевичам. И при этом - такая она только еще очаровательнее. Довольная жизнью! И пятнышки-пупырышки ей идут как иным девочкам - веснушки.
Короне на этой макушке - самое место. Настоящая царевна. Совершенно очаровательна.
На детский рисунок правда похоже: хотя бы тем, что земля - ровно до лапок, а за ними - уже вода. А закраска - аккуратная, этим ваш рисунок и отличается от большинства детских) Ну, или ребенок очень старался.
Отдельно отмечу, что было удачной идеей нарисовать рогоз: без него было бы как-то пустовато. А я лягушек любила на листе кувшинки рисовать)
Спасибо большое! Заставили улыбнуться)