↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Человек может много, нет?


Анонимный иллюстратор
16 июня в 22:09
Птица Гамаюн
Давно хотела Тихонова нарисовать...
Рада, что сложилось.
Печенье по форме Мария, да. По тексту были пряники. Но предположу, что "пряники" - собирательное название гостинцев. И бывший студент захватил и пряники, и печенье, и конфеты.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть