|
Анонимный иллюстратор
16 июня в 22:28
|
|
|
MarjoryTigerrr
Я прекрасно понимаю, что это шутейно :) Но мне ваша интерпретация нравится куда больше того, что сообщил спец :))) у которого не нашлось для меня хороших новостей:))) По всему выходит, что у меня явно выражена заборно-сеточная тема, что говорит либо о наличии ограничивающих установок (будто у кого-то их нет), либо о проблемах в личных границах (забор-то реденький). Почему-то вариант, что у меня все ок с границами (сетка-то без дырок, прочная, при этом относительно гибкая), а ограничения сами собой отваливаются, - не рассматривается :)))) Все стандартно закончилось нашим дружеским ржачем, потому что сценарий всегда один: она меня провоцирует, я не реагирую, потом она сама предлагает ее от*и*дить "за все хорошее" (явно выраженные мазохистские наклонности у человека, но она каждый раз отнекивается), я отвечаю, что не дождется :))) |
|