|
Анонимный иллюстратор
18 июня в 09:55
|
|
|
Fedora the hat
Спасибо😊 Мне все комплиментарные сочетания очень нравятся, но красный/зеленый - это отдельная любовь, хотя вы правы: оно тревожно-яркое. И капризное=) С другой стороны, меня на работе им цветок постоянно дразнит, так называемое мужское счастье😁 |
|