|
Анонимный иллюстратор
18 июня в 11:00
|
|
|
Viara species
Перечитала снова… И у меня произошло собственное переосмысление картинки :) Я, честно говоря, вообще не задумывалась над происходящим (некогда было). Просто зафиксировала увиденное изображение и все. Но теперь мне кажется, что это русалка наоборот. Что девушке не нужны ноги, она хочет хвост и жабры и жить в воде. Может, у нее даже и жабры имеются там, под шарфом… может, ей вообще тяжело на суше и на воздухе… потому и платье мокрое (а оно точно мокрое, так ее коже легче «дышать»). И ей немыслимо хочется к киту. Но это ведь почти как «на тот свет». И ей страшно. Но все равно хочется… и жесткая трава больно впивается в босые ноги… и сетка - это уже не защита от кита, а преграда для самой девушки…. Слушайте, я прям провалилась в картинку как в зазеркалье :) спасибо, что помогли погрузиться в эту пучину :))) И огромное спасибо за все теплые слова о работе!!! 3 |
|