↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Мой сон


Анонимный иллюстратор
18 июня в 11:00
Viara species
Перечитала снова…
И у меня произошло собственное переосмысление картинки :)
Я, честно говоря, вообще не задумывалась над происходящим (некогда было). Просто зафиксировала увиденное изображение и все. Но теперь мне кажется, что это русалка наоборот. Что девушке не нужны ноги, она хочет хвост и жабры и жить в воде. Может, у нее даже и жабры имеются там, под шарфом… может, ей вообще тяжело на суше и на воздухе… потому и платье мокрое (а оно точно мокрое, так ее коже легче «дышать»).
И ей немыслимо хочется к киту. Но это ведь почти как «на тот свет». И ей страшно. Но все равно хочется… и жесткая трава больно впивается в босые ноги… и сетка - это уже не защита от кита, а преграда для самой девушки….
Слушайте, я прям провалилась в картинку как в зазеркалье :) спасибо, что помогли погрузиться в эту пучину :)))
И огромное спасибо за все теплые слова о работе!!!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть