|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Viara species
Перечитала снова… И у меня произошло собственное переосмысление картинки :) Я, честно говоря, вообще не задумывалась над происходящим (некогда было). Просто зафиксировала увиденное изображение и все. Но теперь мне кажется, что это русалка наоборот. Что девушке не нужны ноги, она хочет хвост и жабры и жить в воде. Может, у нее даже и жабры имеются там, под шарфом… может, ей вообще тяжело на суше и на воздухе… потому и платье мокрое (а оно точно мокрое, так ее коже легче «дышать»). И ей немыслимо хочется к киту. Но это ведь почти как «на тот свет». И ей страшно. Но все равно хочется… и жесткая трава больно впивается в босые ноги… и сетка - это уже не защита от кита, а преграда для самой девушки…. Слушайте, я прям провалилась в картинку как в зазеркалье :) спасибо, что помогли погрузиться в эту пучину :))) И огромное спасибо за все теплые слова о работе!!! 3 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Viara species
Но с другой стороны :))) ахах! Если сеть - это интернет, то все еще проще. То, что по ту сторону, видится ей невероятным и манящим, а то, что по эту, - серым и убогим :) 1 |
|