|
Love_and_DeepSeek Онлайн
18 июня в 23:59
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Артер как обычно молодец в такой аккуратной графике. Снейпо-гусеница с кальяном крайне залипательная получилась, восторг. Идея с грибом тоже прикольная. А точнее с пузырьками для всяких зелий. Сразу возникли ассоциации со спорангиями у папоротника. Грибы же тоже спорами размножаются, так что в каком-то смысле даже в тему получилось. Артеру успехов на конкурсе)) Жалко, что так мало лайков, работа же просто отпад!( 1 |
|