|
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Артер как обычно молодец в такой аккуратной графике. Снейпо-гусеница с кальяном крайне залипательная получилась, восторг. Идея с грибом тоже прикольная. А точнее с пузырьками для всяких зелий. Сразу возникли ассоциации со спорангиями у папоротника. Грибы же тоже спорами размножаются, так что в каком-то смысле даже в тему получилось. Артеру успехов на конкурсе)) Жалко, что так мало лайков, работа же просто отпад!( 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Видимо, работа получилась слишком укуренной и этим пугает, хех))) Спасибо! 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Мне казалось, что здесь такое наоборот любят🤔 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Вот и узнаем по голосовалке)) но мне кажется, что не светит |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Располагайтесь поудобнее, Блин, до меня долго не доходило, что делает иллюстрация на Алису в номинации ГП Честно скажу, я периодически забываю, что я принесла этот арт со Знейбом. Совершенно не понимаю, отчего так получается))Огромное спасибо за отзыв! *отсыпает горшочек укура* 2 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
*забирает горшочек укура, записывает адресок, куда за добавкой идти* XD Ржу! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|