Очень люблю карандашные рисунки, а портреты особенно. Есть в них что-то завораживающее, никогда до конца не отпускающее. Вот и сейчас: все смотрю и никак не могу насмотреться.
Так реалистично, нежно получилось... И очень выразительно. Тут не просто портрет — целый человек! И ни одной лишней детальки: лаконично и целостно.
Спасибо за эту работу и удачи, уважаемый артер)
#фидбэк_лиги_фанфикса