↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Поиграем?


Анонимный иллюстратор
21 июня в 15:45
Ice Plane
Тоже Депрессняк вспомнился? Я вот про него и не думала, пока меня палочкой не потыкали)
Благодарю за отзыв!
Кинематика
Насколько я помню, глаза у чайника с обеих сторон.
В вики узоры на Чешире называются tribal tattoo. Не уверена, что в игре обсуждалось их происхождение и смысл, но они как минимум похожи на кошачьи полоски)
Спасибо за отзыв и пожелания!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть