|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 00:27
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересная царевна получилась. Уж точно Несмеяна. Взгляд. правда, скорее замученный, будто после долгой работы какой. Ну, например, выползанию из погреба))) Да, я не сразу поняла, что она из окна избы смотрит. Мне сперва показалось, что из ямы какой-то)))) Не принимайте на свой счет, автор. Вероятно, это личные какие-то странности у меня. Если бы в горнице за спиной царевны хоть какие-то контуры предметов проглядывались, пусть слабенько, а не сплошная темнота, у меня б такой ассоциации не возникло. А прорисовка мне нравится. Линии, цвета - всё гармонично, на мой взгляд. Возможно, хотелось бы кокошник в тон сарафану, но это уже несущественно) Спасибо за арт) |
|