↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Slavic stare


вчера в 00:27
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересная царевна получилась. Уж точно Несмеяна. Взгляд. правда, скорее замученный, будто после долгой работы какой. Ну, например, выползанию из погреба))) Да, я не сразу поняла, что она из окна избы смотрит. Мне сперва показалось, что из ямы какой-то)))) Не принимайте на свой счет, автор. Вероятно, это личные какие-то странности у меня. Если бы в горнице за спиной царевны хоть какие-то контуры предметов проглядывались, пусть слабенько, а не сплошная темнота, у меня б такой ассоциации не возникло.
А прорисовка мне нравится. Линии, цвета - всё гармонично, на мой взгляд. Возможно, хотелось бы кокошник в тон сарафану, но это уже несущественно)
Спасибо за арт)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть