|
Viara species Онлайн
вчера в 14:43
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Восхитительное цветовое сочетание. Яркие тона и пастельные, и все - чистые, ясные. Жизнеутверждающие. Потому сразу на арт и ткнула. Венти... Этот бог-бард постоянно появляется в фанфиках, которые я читаю, но я до этого понятия не имела, как он выглядит. Да, я временами читаю фанфики по "Геншину", хотя не играла в "Геншин"... Один раз попыталась было установить, но он слишком много места жрет. Очень симпатичный персонаж, воздушно-радостный. Рисовка очень похожа на канонную, но моему глазу почему-то даже приятнее. И отлично передано, что Венти - именно мастер Ветра, его бог. Легка поступь, льется мелодия, пронизывая воздух, и Венти, закрыв глаза, слушает ветер, вплетая в него собственный голос. Какие лучистые глаза! И мудрые, хотя лицо - юное, почти детское. Нравится, что струящаяся мелодия - как лента света под руками. Нравится, что она накручивается вокруг ветряной мельницы, как вокруг гигантской прялки. Тогда мелодия - сразу и ветер, и свет, и пряжа бытия. О, а ещё лопасти мельницы мне напомнили лучи маяка! Центральная, основная часть рисунка - будто застыла в моменте. Творится чудо, звонкое и цветное. Вот - верхняя рамка - пальцы касаются струн. И с первым же звуком все замирает, а бард погружается в музыку природы и свою. Последний звук стих - и - нижняя рамка - бард возвращается в реальный мир, только глаза все ещё сияют слишком ярко. И такие очаровательные детали! Цветы, пёрышки, колеблющиеся на ветру, как ловец снов. И костюмчик - яркий, необычного фасона. Понимаю, что канонный, но от этого сине-зеленого глаз не отвести. Эта картинка полна неба, просторного, звонкого и ясного. Здесь творится магия, но только светлая и добрая. Барбатос услышал ваше желание. Спасибо большое за такого чудесного бога! 1 |
|