↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Ветер


Viara species Онлайн
вчера в 14:43
#фидбэк_лиги_фанфикса
Восхитительное цветовое сочетание. Яркие тона и пастельные, и все - чистые, ясные. Жизнеутверждающие. Потому сразу на арт и ткнула.
Венти... Этот бог-бард постоянно появляется в фанфиках, которые я читаю, но я до этого понятия не имела, как он выглядит. Да, я временами читаю фанфики по "Геншину", хотя не играла в "Геншин"... Один раз попыталась было установить, но он слишком много места жрет. Очень симпатичный персонаж, воздушно-радостный.
Рисовка очень похожа на канонную, но моему глазу почему-то даже приятнее.
И отлично передано, что Венти - именно мастер Ветра, его бог. Легка поступь, льется мелодия, пронизывая воздух, и Венти, закрыв глаза, слушает ветер, вплетая в него собственный голос.
Какие лучистые глаза! И мудрые, хотя лицо - юное, почти детское.
Нравится, что струящаяся мелодия - как лента света под руками. Нравится, что она накручивается вокруг ветряной мельницы, как вокруг гигантской прялки. Тогда мелодия - сразу и ветер, и свет, и пряжа бытия. О, а ещё лопасти мельницы мне напомнили лучи маяка!
Центральная, основная часть рисунка - будто застыла в моменте. Творится чудо, звонкое и цветное.
Вот - верхняя рамка - пальцы касаются струн. И с первым же звуком все замирает, а бард погружается в музыку природы и свою. Последний звук стих - и - нижняя рамка - бард возвращается в реальный мир, только глаза все ещё сияют слишком ярко.
И такие очаровательные детали! Цветы, пёрышки, колеблющиеся на ветру, как ловец снов. И костюмчик - яркий, необычного фасона. Понимаю, что канонный, но от этого сине-зеленого глаз не отвести.
Эта картинка полна неба, просторного, звонкого и ясного.
Здесь творится магия, но только светлая и добрая. Барбатос услышал ваше желание.
Спасибо большое за такого чудесного бога!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть