Отличная картинка, не зря на неё целых два реверса принесли. Особенно мне нравится кот, он явно что-то знает. 🤣🤣🤣 Смерть тоже бесподобна, ещё и с часами.
Больше всего нравится, что чем дольше рассматриваешь рисунок, тем больше деталей замечаешь. Вроде бы знакомая с детства сказка про репку, а настроение у неё здесь совсем другое.
Нарисовано отлично, сам стиль рисовки мне очень нравится. Работа одновременно и забавная, и немного мрачная, а такое сочетание я люблю.