↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Роковая репка


вчера в 22:54
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличная картинка, не зря на неё целых два реверса принесли. Особенно мне нравится кот, он явно что-то знает. 🤣🤣🤣 Смерть тоже бесподобна, ещё и с часами.

Больше всего нравится, что чем дольше рассматриваешь рисунок, тем больше деталей замечаешь. Вроде бы знакомая с детства сказка про репку, а настроение у неё здесь совсем другое.

Нарисовано отлично, сам стиль рисовки мне очень нравится. Работа одновременно и забавная, и немного мрачная, а такое сочетание я люблю.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть