↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Ветер в трёх цветах


22 июня в 23:13
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, не знаток японской живописи, но из того, что видела - похоже, как мне кажется. По атмосфере, тяготению к минимализму. Горы очень нравятся - словно черный блестящий водопад. И небо хорошо подходит, дополняет атмосферу, мрачновато вообще, но это, если можно так выразиться, мрачность торжественная. Словно перед грозой. Когда ещё немного - и всё замрет. А горы станут блестящими от потоков воды в электрическом сиянии... Так, меня унесло, не обращайте внимания.
Мне нравится, как выписаны линии - плавно и аккуратно. И эта дорожка из летящих листьев - какой красивый контраст получается...
Красиво, да. Спасибо, ваш арт дарит наслаждение эстетикой пространства.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть