#фидбэк_лиги_фанфикса
На дополнительных фотках, где рука с браслетом, хорошо видно, что эти браслетики объёмные. Похвалю автора сей красоты и за ювелирную работу, и за фантазию - мне нравится, как вы объединили работы тематикой и заявили три фандома. Получилось и красиво, и впечатляюще. Дорого-богато! Наверное, любителям фенечек и браслетов вообще очень зайдёт. Я вот их не ношу, браслеты, а моя дочь обожает, у неё вечно на запястье болтаются. Надо ей ссылки кинуть, пусть заценит.
А сколько времени уходит на создание одного браслета? И ещё, наверное, если используются настоящие камни, то браслеты ещё и несут какой-то оберег в себе? Ну там, на удачу, для здоровья и т.д.?
Спасибо!