↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Неразлучные друзья


Анонимный иллюстратор
23 июня в 09:36
vye
Интересно, сколько на неё ушло дней-человекочасов-нервов?/
На самом деле эта вышивка как раз не очень долгостройная, потому что она, во-первых, частичная, там есть просветы, которые просто не зашиваются, а во-вторых, имеющийся фон вышивается полукрестом, а им гонишь очень быстро. По времени? Ну, если прям подряд сидеть вышивать, то месяца за два спокойно можно. У меня чуть дольше получилось, но я отвлекалась всё время.
Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть