↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:20
#Лига_фанфикса #вышивка_крестом
Ориджиналы | Рукоделие (фото), Джен, General

Неразлучные друзья

Вышивка серии "Золотое руно", канва Аида 14.
Нитки мулине, вышивка полным крестом и полукрестом.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Очумелые ручки (рукоделие, все фандомы)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


8 комментариев
Dart Lea Онлайн
Взгляд собачки ну очень человечный.
Обидели ребенка... А какая собачка!
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Да! Я когда увидела эту схему, сразу вспомнила, как в детстве мама ругала старшую сестру, а мне её было очень жалко. Справедливости ради, я тоже стояла в углу иногда, а-ха-ха.
Птица Гамаюн
Обидели ребенка... А какая собачка!
Думаю, ребёнок наказан и стоит в углу. Была такая раньше мера воспитания. Не знаю, практикуется ли сейчас? Но по большому счёту сценка вызывает у меня добрую улыбку.
Isur Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательное рукоделие, очень тонкая и кропотливая работа, стежок к стежку! Мотив нежный, приятная цветовая гамма, персонажи совсем живые, собака с таким укором смотрит на тех, кто маленькую хозяйку наказал. А у девочки горе, огромное, как море, и слёз тоже море, и вины она никакой за собой не знает, чистый ангел). Спасибо!
Да какие же они хорошенькие. Наказание на двоих)
vye Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
‎И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №18

Очень выразительная вышивка! Позы, цвета, взгляд этот собачий, так и говорящий обо всех несправедливостях в жизни собачьей - очень красивое. А ещё, требующее огромного терпения, я знаю! /потому что крестиком я как раз таки умею, но не более узорчика на вафельном полотенчике - а это полноценная картина! Интересно, сколько на неё ушло дней-человекочасов-нервов?/
Автором восхищаюсь и завидую!
Анонимный иллюстратор
vye
Интересно, сколько на неё ушло дней-человекочасов-нервов?/
На самом деле эта вышивка как раз не очень долгостройная, потому что она, во-первых, частичная, там есть просветы, которые просто не зашиваются, а во-вторых, имеющийся фон вышивается полукрестом, а им гонишь очень быстро. По времени? Ну, если прям подряд сидеть вышивать, то месяца за два спокойно можно. У меня чуть дольше получилось, но я отвлекалась всё время.
Спасибо!
Анонимный иллюстратор
EnniNova
Да какие же они хорошенькие. Наказание на двоих)
Я так в детстве на маму смотрела, когда она сестру старшую наказывала.
Isur
Очаровательное рукоделие, очень тонкая и кропотливая работа, стежок к стежку!
Спасибо! Тут канва крупная, поэтому трудно промазать.
140+6    8    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть