|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Взгляд собачки ну очень человечный.
|
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Обидели ребенка... А какая собачка!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Да! Я когда увидела эту схему, сразу вспомнила, как в детстве мама ругала старшую сестру, а мне её было очень жалко. Справедливости ради, я тоже стояла в углу иногда, а-ха-ха. Птица Гамаюн Обидели ребенка... А какая собачка! Думаю, ребёнок наказан и стоит в углу. Была такая раньше мера воспитания. Не знаю, практикуется ли сейчас? Но по большому счёту сценка вызывает у меня добрую улыбку.1 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательное рукоделие, очень тонкая и кропотливая работа, стежок к стежку! Мотив нежный, приятная цветовая гамма, персонажи совсем живые, собака с таким укором смотрит на тех, кто маленькую хозяйку наказал. А у девочки горе, огромное, как море, и слёз тоже море, и вины она никакой за собой не знает, чистый ангел). Спасибо! |
|
|
Да какие же они хорошенькие. Наказание на двоих)
1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №18 Очень выразительная вышивка! Позы, цвета, взгляд этот собачий, так и говорящий обо всех несправедливостях в жизни собачьей - очень красивое. А ещё, требующее огромного терпения, я знаю! /потому что крестиком я как раз таки умею, но не более узорчика на вафельном полотенчике - а это полноценная картина! Интересно, сколько на неё ушло дней-человекочасов-нервов?/ Автором восхищаюсь и завидую! 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Интересно, сколько на неё ушло дней-человекочасов-нервов?/ На самом деле эта вышивка как раз не очень долгостройная, потому что она, во-первых, частичная, там есть просветы, которые просто не зашиваются, а во-вторых, имеющийся фон вышивается полукрестом, а им гонишь очень быстро. По времени? Ну, если прям подряд сидеть вышивать, то месяца за два спокойно можно. У меня чуть дольше получилось, но я отвлекалась всё время.Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
EnniNova
Да какие же они хорошенькие. Наказание на двоих) Я так в детстве на маму смотрела, когда она сестру старшую наказывала.Isur Очаровательное рукоделие, очень тонкая и кропотливая работа, стежок к стежку! Спасибо! Тут канва крупная, поэтому трудно промазать.2 |
|