|
вчера в 07:57
|
|
|
Isra
Простите Я поняла, что её так зовут, но меня что-то переклинило написать "эта женщина"🤦♀️ Я читала ваш Второй шанс и, наверное, ещё не раз перечитаю, но я что-то подзабыла подробности сюжета Поэтому мне не было понятно, что именно делает няня на правой стороне рисунка, потому что это для меня выглядит так, словно она просто пытается вогнать железный столб в землю и я не очень понимаю, зачем. Перечитаю, когда закончу с тем, что читаю сейчас) 1 |
|