|
|
Cute Demon рекомендует фанфик:
Как только дойду до конца (джен) автора Эмили Берент
Бегущий по лабиринту | NC-17, Ньют >>, Минхо, Алби, Галли, Зарт, Клинт, Уинстон, Сигги (Котелок; Фрайпан), Новый Мужской Персонаж, Ангст, Драма, Hurt/comfort, Экшен, Макси, Закончен |
|
|
Cute Demon рекомендует фанфик:
|
|
Очень глубокое произведение, которое описывает нам о чувствах Ньюта. А ведь правда, что он ощущал, когда стал заражённым? Тоже хотите узнать? Тогда читайте это произведение.
Автор очень тонко передал все эмоции и чувства персонажа. Рекомендую. |
|
|
|
breannon рекомендует фанфик:
Противостояние (слэш) автора Kimka
Бегущий по лабиринту | PG-13, Янсон (Крысюк)/Томас, Драббл, Пропущенная сцена, Мини, Закончен |
|
красочно и интересно написано, героев можно легко прочувствовать и понять, замечательно!
спасибо и удачи автору. |
|
|
|
сонная Алиска рекомендует фанфик:
Варианта (гет) автора Lonelyness
Бегущий по лабиринту | PG-13, Тереза Агнес/Томас, Ангст, Драма, Мини, Закончен |
|
Пропущенная сцена, которая вытягивает весь персонаж. В каноне автор сделал эту сцену достаточно проходной, а ведь что ещё может причинить настолько сильную боль?
После этой истории начинаешь по-настоящему сочувствовать Терезе. |
|
Автор дарит нам возможность узнать о первых днях тех подростков, что попали в Лабиринт первыми. О Минхо, Алби, Ньюте и других. Грустная работа, которую я читала взахлеб.
А вообще, я не люблю читать макси. Мне не хватает терпения. Но эта работа - исключение. Спасибо автору за чудесную историю! Всем советую прочитать!