|
Fiya
Огромное вам спасибо за пожелания, а так же за потрясающие стихи и рекомендации. Все это очень поддерживает нас с Леной! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Fiya
Спасибо огромное еще раз! Нам невероятно приятно слышать такие слова. Признаюсь честно, в неравной борьбе с реалом фики очень помогают и мне самой. Чудесных сладких снов! 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Fiya
Ой, ждем, очень!!! |
|
|
Fiya
Ждем с нетерпением! 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
барбидокская
Абсолютно согласны! Мы очень счастливы авторы, если честно! Стихи потрясающие! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Irinka kartinka
Огромное спасибо! Мы очень рады, что история пришлась по душе. Ждем на других фиках. Замечательного дня! 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения DaisyLiber от 13.06.2020 в 02:11 Ууф! Кажется, только на финальных аккордах выдохнула: так переживала за них... Спасибо! Мы очень любим эту пару. И скажу по секрету, у нас для нее всегда ХЭ. Чудесного дня и завмечательного настроения! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
DaisyLiber
Да, даже при самых чудовищных предупреждениях можете читать спокойно - плохого конца у нас не бывает. Есть одна вещь, но и то там две альтернативных концовки.) 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения DaisyLiber от 13.06.2020 в 10:17 Severena Уговорили! А то так-то - я всегда сначала финал читаю, чтобы уж наверняка. А вчера что-то сплоховала, вот и переживала! У меня такое тоже бывает. Иногда заглядываю в финал. Но у нас можешь читать без опасений. Если что - мы все выносим в предупреждения от автора. 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения DaisyLiber от 13.06.2020 в 10:48 Severena Спасибо! Как раз сейчас читаю вторую часть "Личной жизни". Переживаю, конечно, за Гаррьку, но каждый раз напоминаю, что всё будет хорошо. Все обязательно будет хорошо! По иному для этой пары у нас не бывает. |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения МаргоRita от 07.08.2020 в 17:04 Это было мощно! :) :) :) Впрочем, как и всегда! :) :) :) @)-- Спасибо огромное! Ты в своей рекомендации написала именно то, что мы и хотели сказать этим фиком. Необходимо всегда помнить о близких людях рядом и никогда не откладывать на завтра то, что можно сказать или сделать для любимого человека сегодня. Иначе может быть поздно! 2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Stingrey от 07.08.2020 в 17:30 Весьма драматично. И всё-таки ХЭ. Спасибо. Слов практически нет. Великолепно. Огромное спасибо! Мы счастливы, что наши истории нравятся. 1 |
|
|
Кристобаль Хунта
![]() Спасибище за потрясающую рекомендацию к нашему фанфику |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кристобаль Хунта
Спасибо огромное за потрясающую рекомендацию! Сегодня на наше улице перевернулся грузовик с пряниками! ![]() 1 |
|
|
EnniNova
Обойтись первой частью не смогли? Все вроде хорошо. Но надо было ещё героев помучить... И хорошо что не смогли! Заново влюибить в себя своего теперь уже мужа та еще задачка.Спасибо. ничуть не разочарована. Мы с Леной известные мучительницы: спасибо, что прочли! |
|
|
meser
Мои самые любимые стихи! Ты совершенно права. Именно они и звучали в голове, когда писался этот фанфик |
|